富农智库 · 关注巴东县民生

茶店子有人种植罂粟

发件人:老百姓
发件时间:2016-05-03 18:04:55
发件类型:举报

举报内容

茶店子镇田祚海屋旁种植罂粟壳20棵左右,希望有关部门查处。田祚海屋在老医院旁。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-05-05 11:53:13

巴东县公安局

网民:你好!已通知茶店子派出所核实查处。巴东县公安局2016年5月5日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN