富农智库 · 关注巴东县民生

白土坡路灯盼修复

发件人:家长
发件时间:2016-05-03 12:18:11
发件类型:咨询

咨询内容

白土坡丹阳超市旁百步梯路灯坏了学生早晚上下及不方便,盼早日修复。谢谢了!
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2016-05-09 10:30:49

巴东县城管局

您好,您所反映的问题为电表烧坏,电力部门已更换该处电表,现该处路灯已恢复正常。2016年5月9日巴东县路灯管理所

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN