富农智库 · 关注巴东县民生

咨询巴东县教育局工资补助问题

发件人:谭XX
发件时间:2016-05-03 09:03:55
发件类型:咨询

咨询内容

我是2015年下半年辞职的教师,请问教育局,2016年补助2015年教师生活补助时,为什么辞职教师没有?是根据哪一份文件制定的政策?
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县教育局
回复时间:2016-05-06 13:27:14

巴东县教育局

你好!该问题请你咨询教育局人事股。咨询电话:18907265700.巴东县教育局2016年5月6日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN