富农智库 · 关注巴东县民生

咨询外地户口迁入本地相关手续

发件人:XXX
发件时间:2016-04-29 16:21:57
发件类型:咨询

咨询内容

请问一下,我是外地城镇户口,想要迁入野三关城镇户口,有什么条件吗? 具体流程是什么?
受理者:巴东县野三关(开发区)
操作人员:巴东县野三关
回复时间:2016-05-05 10:21:32

巴东县野三关(开发区)

网友你好!请你具体咨询便民大厅派出所户籍窗口,咨询电话:07184714669。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN