富农智库 · 关注巴东县民生

建议增加公交车站点

发件人:百姓
发件时间:2016-04-28 13:38:02
发件类型:建议

建议内容

建议在白土坡北京大道巴东一中西大门百步梯处设立站点,方便在此租房照看学生的家长上下班。
受理者:巴东县交通局
操作人员:巴东县交通局
回复时间:2016-05-04 11:11:37

巴东县交通局

尊敬的“百姓”网友:首先感谢您对巴东城市公交提出的宝贵建议。对于您所反映的白土坡北京大道巴东一中西大门百步梯处设立站台的建议,我们将会及时向有关部门争取。2016年5月3日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN