富农智库 · 关注巴东县民生

人民医院今年还招聘人员吗?

发件人:医学生
发件时间:2016-04-27 14:58:09
发件类型:咨询

咨询内容

本人今年6月毕业 临床医学专业。想请问一下,贵院今年招收吗?
受理者:巴东县人民医院
操作人员:巴东县人民医院
回复时间:2016-05-07 09:24:23

巴东县人民医院

“医学生”:请直接电话咨询医院政工科。电话0718-4226360。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN