富农智库 · 关注巴东县民生

反映车辆逆行乱靠问题

发件人:匿名
发件时间:2016-04-25 10:40:17
发件类型:咨询

咨询内容

2016年4月25日,早上10:15分左右,一辆鄂Q7L757车牌的银色SUV,在2路工商银行逆行抢车位,请问相关部门,县城创建六城同创,逆行、乱停乱靠,有没有人管,作为一名巴东人,应该以身作则,做一个公民应尽的义务,共同维护好巴东形象,增创文明城市。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-04-29 16:53:55

巴东县公安局

网民:你好!已通知城区中队加强管理。巴东县公安局2016年4月29日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN