富农智库 · 关注巴东县民生

白土坡红绿灯处违章停车需制止

发件人:司机
发件时间:2016-04-24 13:37:10
发件类型:建议

建议内容

白土坡大顺商场门前,经常有麻木,摩托车和带斗面的车乱停在红绿灯线内,就是停在”大顺商场门前“,导致来行车辆无法按照交管制定的路线行走,容易造成事故,望交管重视,请迅速整治。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-04-29 16:38:33

巴东县公安局

网民:你好!已通知城区中队加强管理。巴东县公安局2016年4月29日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN