富农智库 · 关注巴东县民生

对交通违章罚款的质疑

发件人:李猛
发件时间:2016-04-23 13:17:04
发件类型:咨询

咨询内容

我的车于16年2月24号下午收到一条在太极头政府门口的违停记录,罚款二百,到现在为止网上查不到违章现场图片,当时也没贴条,我对此违章停车有疑义,请相关部门能否给个解释?
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-04-29 16:37:55

巴东县公安局

网民:你好!请与0718-4333122联系。巴东县公安局2016年4月29日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN