富农智库 · 关注巴东县民生

自来水公司五号水池存安全隐患

发件人:巴东人
发件时间:2016-04-22 19:37:41
发件类型:建议

建议内容

自来水公司的五号水池,安全隐患严重,希望领导予以重视
受理者:巴东县自来水公司
操作人员:巴东县自来水公司
回复时间:2016-04-26 11:07:36

巴东县自来水公司

网民你好:你反映的情况已收悉,感谢你对供水事业的关注。五号水池安全隐患问题我公司已现场督办施工方进行了多次整改,目前已采取了打防滑桩、拉防护网等措施,其他未尽事宜正在逐步整改。巴东县自来水公司2016年4月25日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN