富农智库 · 关注巴东县民生

白土坡一处路灯坏了盼维修

发件人:家长
发件时间:2016-04-20 11:49:11
发件类型:咨询

咨询内容

白土坡丹阳超市旁百步梯路灯坏了,早晚学生上下不安全,盼及时维修,再此感谢!
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2016-04-21 09:35:52

巴东县城管局

感谢您的反馈,近期我所安排工作人员进行查看,着实维修。2016年4月21日路灯管理所

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN