富农智库 · 关注巴东县民生

关于办理房产证的咨询

发件人:业主
发件时间:2019-03-02 16:15:14
发件类型:咨询

咨询内容

贵局问下巴东乾峰投资有限公司开发的20#号楼万福苑项目,啥时能办理不动产证,乾峰已人去楼空,该找谁办理,此项目是否验收合格?
受理者:巴东县野三关(开发区)
操作人员:巴东县-
回复时间:

巴东县野三关(开发区)

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN