富农智库 · 关注巴东县民生

神农溪小区中小学项目何时动工

发件人:外出打工者
发件时间:2016-04-19 14:14:55
发件类型:咨询

咨询内容

从去年11月份都看到神农溪小区中小学项目建设开标了,到现在还没反应,到底这个学校还要不要建的,如果要建大概什么时候开始动工啊,确定下来了我好在附近买房。
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县教育局
回复时间:2016-04-22 12:36:15

巴东县教育局

你好!感谢你对神农校区九年一贯制学校建设情况的关注。相关的手续我们正在办理之中,下半年应该可以动工修建。巴东县教育局2016年4月22日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN