富农智库 · 关注巴东县民生

希望水布垭长岭初中永不衰退

发件人:家长
发件时间:2016-04-19 13:00:43
发件类型:咨询

咨询内容

水布垭长岭初中值得信赖,长岭初中精神值得发扬,我们的孩子愿意在这里成长,这是老百姓的心声。我们需要就近读书,我们希望教育局领导继续重视这所环境优美、地理位置合适、业绩丰功的民族中学。
受理者:巴东县教育局
操作人员:巴东县教育局
回复时间:2016-04-22 12:33:44

巴东县教育局

你好!感谢你对水布垭长岭中学的关注。我们会一如既往的支持该校。巴东县教育局2016年4月22日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN