富农智库 · 关注巴东县民生

光明西路建筑材料占道

发件人:
发件时间:2016-04-18 15:07:34
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的领导,在光明西路上,堆了很多建筑材料,严重影响了交通出行!希望领导督促有关部门管一管!
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2016-04-27 15:23:30

巴东县城管局

尊敬的网友,你好!你所反映的“光明西路堆放建筑材料”一事,我局已于4月12日到现场查看,情况属实。已责成当事人限期清理,以保障道路畅通,目前正在清理过程中。感谢你对城市管理工作的支持。巴东县市政管理局2016年4月27日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN