富农智库 · 关注巴东县民生

咨询职工住房公积金一事

发件人:123
发件时间:2016-04-18 14:44:42
发件类型:咨询

咨询内容

请问大支坪政府:干部职工的住房公积金为么多年未交?
受理者:巴东县大支坪
操作人员:巴东县大支坪
回复时间:2016-04-20 10:32:32

巴东县大支坪

网友:关于你所反映的“咨询职工住房公积金一事”,现予以以下回复:经查,你所反映的问题不属实。大支坪镇人民政府干部职工公积金已缴纳至2014年,2015年公积金正在缴纳过程中。大支坪镇党政综合办公室2016年4月20日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN