富农智库 · 关注巴东县民生

兴东路车辆乱停乱靠

发件人:家长
发件时间:2016-04-17 18:43:22
发件类型:投诉

投诉内容

兴东路规定不准停大货车,最近鄂Q-73579好大个大货车晚上甚至白天都停到兴东路63号门前,还逆向停车,严重影响交通,每天早晚一中学生上学在此严重堵车。这条路上乱停乱靠的小车也太多了,接送学生太劳心。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-04-20 15:04:30

巴东县公安局

网民:你好!交警大队已将此车请走,并在进一步规范此段的停车秩序。巴东县公安局2016年4月19日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN