富农智库 · 关注巴东县民生

反映农村公路质量问题

发件人:奔跑吧
发件时间:2016-04-16 19:00:00
发件类型:投诉

投诉内容

关于水布垭镇读书坪村2015年下半年公路改造工程,去年下半年建的防护墙已经不成样了,望解决。
受理者:巴东县水布垭
操作人员:巴东县水布垭
回复时间:2016-04-19 09:53:30

巴东县水布垭

奔跑吧:你好!你所反映的读书坪防护墙不成样子,是由于去年冬天天气寒冷泞大,防护墙有所损坏。今年已实施整改,已经结束。非常感谢你关心和支持我镇的公路建设!党政综合办公室

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN