富农智库 · 关注巴东县民生

神农小区赌馆成风谁来制止

发件人:游客
发件时间:2016-04-15 21:11:26
发件类型:投诉

投诉内容

神农小区东坡路上赌场一家接着一家,不分日夜麻将声音之大!难道你们都看不见吗?六城同创,先是整治乱搭乱建、后又整治乱停乱靠、现在又整治黑车和非法营运!难道整治这些比赌博更重要吗?你们每天晚上七八点钟到东坡路上转一转,看看有多少麻将馆?上次举报汇明纯净水代销点实为麻将馆,你们上次来时只有一桌麻将再赌,便没处理,现在照样光明正大,热热闹闹的开着!为什么不处理?为什么不把麻将桌收掉?为什么不连房东老板一起处理?
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-04-26 16:00:42

巴东县公安局

网民:你好!已通知官渡口派出所调查。巴东县公安局2016年4月20日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN