富农智库 · 关注巴东县民生

张家窝到水田坝盼修水泥路

发件人:农民
发件时间:2016-04-15 20:17:06
发件类型:咨询

咨询内容

有关县乡领导,你们好,我是东瀼口镇贾家湾的一位普通村民,家乡有些事情确实有点跟不上小康社会了,最起码的村民出行不能在走烂泥巴路,隔壁村早就水泥路到家门口,我们不奢求到家门口,只希望从张家窝到水田坝能够尽早打水泥路。
受理者:巴东县东瀼口
操作人员:巴东县东瀼口
回复时间:2016-04-19 10:33:06

巴东县东瀼口

网友:你好,我镇目前没有无2016年组级公路建设计划。2016年4月19日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN