富农智库 · 关注巴东县民生

巴东县“十三五”规划何时出台?

发件人:高古玉
发件时间:2016-04-15 09:29:39
发件类型:咨询

咨询内容

巴东县“十三五”发展规划什么时候出台?
受理者:巴东县发改局
操作人员:巴东县发改局
回复时间:2016-04-15 17:20:51

巴东县发改局

尊敬的网友:来信收悉!首先,感谢您对巴东县国民经济和社会发展事业的关心。《巴东县国民经济和社会发展第十三个五年规划纲要》已经县十七届人大六次会议审议通过,并批准执行。欢迎致电4331776垂询具体事宜。期待您继续关注巴东的发展,支持巴东的发展。巴东县发展和改革局2016年4月15日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN