富农智库 · 关注巴东县民生

县扶贫办宿舍为何不安装挡车杆

发件人:楼上住户
发件时间:2016-04-13 16:50:52
发件类型:咨询

咨询内容

我2016年4月7日问“六城同创”办公室:县扶贫办宿舍为何不安装挡车杆?为什么不划车位线?怎么一直没有回复,是不是要到信访局去上访啊!
受理者:巴东县扶贫办
操作人员:巴东县扶贫办
回复时间:2016-04-14 10:21:25

巴东县扶贫办

尊敬的楼上住户:感谢您对县扶贫办“六城“同创工作的关注。您反映的问题已引起办领导的重视,办党组已召开党组会研究决定规划停车线、安装智能挡车杆。此项工作已进入招投标程序,您反映的问题会尽快解决。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN