富农智库 · 关注巴东县民生

野三关路灯为何不亮?

发件人:老师
发件时间:2016-04-11 20:15:30
发件类型:咨询

咨询内容

请问从派出所十字路口到镇中这条的路灯为什么两天前就不亮了,给出入这里的人们带来了不便,敬请解决,特此为谢!
受理者:巴东县野三关(开发区)
操作人员:巴东县野三关
回复时间:2016-04-15 11:15:10

巴东县野三关(开发区)

网友你好!因线路出现故障,正在组织人员进行维修。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN