富农智库 · 关注巴东县民生

皇家一号对面停车场何时建成使用

发件人:游客
发件时间:2016-04-10 20:23:21
发件类型:咨询

咨询内容

请问3路连接道(皇家一号对面)停车场什么时候可以建成使用。
受理者:巴东县住建局
操作人员:巴东县住建局
回复时间:2016-04-14 14:20:30

巴东县住建局

网友,您好!您所咨询的“皇家一号对面停车场何时建成使用”一事,现回复如下:目前,该停车场正在进行室内装修及消防设施建设,待工程结束验收备案后可投入使用。感谢您对住建工作的关心和支持!

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN