富农智库 · 关注巴东县民生

龙池坪村养殖扶贫补助何时发放?

发件人:扶贫
发件时间:2016-04-08 21:30:00
发件类型:咨询

咨询内容

2013年龙池坪村委会公布对养殖大户有补助!为何到现在还没有补,请问什么时候才发放!
受理者:巴东县沿渡河
操作人员:巴东县沿渡河
回复时间:2016-05-06 08:48:09

巴东县沿渡河

你好,对于你所有反应的问题,已咨询过沿渡河镇畜牧中心和农业服务中心,由于对你的养殖情况不明,暂不能作准确回复,有关补助政策,你可到上述两个部门详细咨询!

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN