富农智库 · 关注巴东县民生

咨询危险品运输从业资格证年审

发件人:向宏文
发件时间:2016-04-08 08:28:33
发件类型:咨询

咨询内容

你们好,我想咨询一下危险品从业资格证年检的具体流程是怎样的,谢谢!
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-04-12 15:05:51

巴东县公安局

网民:你好!公安机关没有危险品从业资格证年检手续。巴东县公安局2016年4月12日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN