富农智库 · 关注巴东县民生

县扶贫办宿舍为何不安装挡车杆

发件人:楼上住户
发件时间:2016-04-07 11:54:52
发件类型:建议

建议内容

请问:宣传部下设的“六城同创“办公室要求各单位宿舍要规范、整洁、要有挡车杆、电脑及影像、摄像头等,为什么扶贫办宿舍不安装这些你们不管呢?该宿舍院子里车辆乱停乱放现象严重,有时车主之间发生扯皮、打架等各种现象。我看应该问责吧
受理者:巴东县扶贫办
操作人员:巴东县扶贫办
回复时间:2016-04-09 14:41:08

巴东县扶贫办

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN