富农智库 · 关注巴东县民生

下水道盖损坏望更换

发件人:老百姓
发件时间:2016-04-06 14:55:15
发件类型:建议

建议内容

北京大道与营三路岔路口(百事汇通快递)的下水道盖子破损一直没有更换,有安全隐患,希望及早更换!
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2016-04-08 11:32:08

巴东县城管局

尊敬的网友:您好!你所反映的营沱路路口的下水道盖子破损一事,我局于3月底已与相关部门取得联系,维修工作将近期落实到位。感谢您关注市政设施的安全运行情况。巴东县市政管理局2016年4月8日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN