富农智库 · 关注巴东县民生

关于咨询另立户口的问题

发件人:曹洪胜
发件时间:2019-03-02 14:51:17
发件类型:咨询

咨询内容

咨询一下,儿子想把户口从家里另立出去,请问需要什么条件和什么手续?
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-03-04 16:17:24

巴东县公安局

网民:您好!请电话咨询4336632。巴东县公安局2019年3月4日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN