富农智库 · 关注巴东县民生

咨询房屋拆迁补偿标准

发件人:easy5ff
发件时间:2016-04-02 17:03:57
发件类型:咨询

咨询内容

您好,我想咨询一下清太坪镇关于房屋拆迁补偿的标准是什么?
受理者:巴东县清太坪
操作人员:巴东县清太坪
回复时间:2016-04-05 15:53:31

巴东县清太坪

网友你好,关于房屋拆迁补偿的标准有很多种,具体要看您是哪方面的房屋拆迁补偿,建议您上网查询《湖北省国有土地上房屋征收与补偿实施办法》,参考相关内容。清太坪镇人民政府2016年4月5日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN