富农智库 · 关注巴东县民生

民爆物资什么时候可以领取

发件人:热心村名
发件时间:2016-03-30 11:46:14
发件类型:咨询

咨询内容

这个问题我们已经认输,再次请问你们治安大队,我们镇上的民爆站什么时候可以领三才?说真的我们村自己实在用不起建始的炸药。还是希望你们早日处理好两个民爆公司的利益纠葛。给国家正常建设开个方便之门。我们叩谢你们做个好事,行吗?
受理者:巴东县大支坪
操作人员:巴东县大支坪
回复时间:2016-04-01 10:28:10

巴东县大支坪

网友:你好,关于你反映的“民爆物资什么时候可以领取”一事,现予以以下回复:大支坪镇内有关建设工程需要民爆作业的,镇安监办已按正常程序办理、报批,关于“三材”物资购买和价格问题要咨询县公安局治安大队。大支坪镇安监办2016年4月1日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN