富农智库 · 关注巴东县民生

咨询医保卡设置密码问题

发件人:王二
发件时间:2016-03-29 14:25:59
发件类型:投诉

投诉内容

我的医保卡以前是没有密码的,最近使用的时候告知我要输入密码,造成我的医保卡无法正常使用,应该如何解决?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2016-03-30 11:47:12

巴东县人社局

请携带本人身份证和医保卡到医保局302办理修改密码。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN