富农智库 · 关注巴东县民生

一二路连接道红灯区谁来整治

发件人:良好市民
发件时间:2016-03-28 20:33:47
发件类型:投诉

投诉内容

警察同志们,我们全县都在六城同创,城市面貌焕然一新,赎我直言,唯独你们的工作做的一点都不到位,一二路连接道的夜生活比以往还要精彩,红灯区越来越猖狂,特别是一些小酒店更加肆无忌惮,几次我晚上经过滨江花园对面的酒店门口,几个女人喊的喊,招的招,都只差硬拉我了,我觉得这真的是太不文明了,对社会影响也太恶劣了,这只能说明你们的工作做的太不到位了,或者说还是有什么特殊的保护伞,不然也不会如此的猖狂和恶劣,我也是行政部门工作了一二十年的,我就纳闷了,任何违法勾当,只要我们是真心来查处,你们应该有的是办法管理,而你们却视而不见,我想这跟我们六城同创的巴东是背道而驰了,望你们费心费力,让这一片早点干净,文明,给社会一个健康向上的环境。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2016-03-30 09:02:16

巴东县公安局

网民:你好!首先感谢你对我们工作的监督,巴东县公安局及信陵派出所非常重视禁赌扫黄工作,对涉赌涉黄的案件一直保持高压态势。欢迎网友向公安机关举报相关的违法犯罪线索,电话举报可打110或信陵派出所值班电话4225117,我所将会严厉查处。谢谢你对公安机关工作的支持!巴东县公安局2016年3月29日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN