富农智库 · 关注巴东县民生

神农溪小区路旁污水管坏了

发件人:老百姓
发件时间:2016-03-27 15:52:49
发件类型:咨询

咨询内容

请问神农溪小区路旁的污水管坏了归那个部门管?谢谢!草堂路宜家橱柜站牌处,涵洞上面,天气越来越热,臭味也越来越大,烦请维修,谢谢!
受理者:巴东县自来水公司
操作人员:巴东县自来水公司
回复时间:2016-04-01 17:18:21

巴东县自来水公司

网民你好:接你反映情况后,我公司组织人员到现场进行了查勘,现正在对损坏管道进行维修,以后若遇污水管道损坏问题,请与4334499联系。巴东县自来水公司2016年4月1日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN