富农智库 · 关注巴东县民生

退耕还林款项何时到账?

发件人:老百姓
发件时间:2016-03-26 23:30:09
发件类型:咨询

咨询内容

退耕还林什么时候可以到账?人家官渡口的2月份就打到一本通了,为什么我们的迟迟没有到?
受理者:巴东县溪丘湾
操作人员:巴东县溪丘湾
回复时间:2016-03-28 11:00:53

巴东县溪丘湾

网友:您好!我单位正在办理此事,将于十天之内到账。溪丘湾财政所2016年3月28日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN