富农智库 · 关注巴东县民生

光明东路急需临时停车场

发件人:居民
发件时间:2016-03-26 08:45:05
发件类型:建议

建议内容

请住建局将光明东路34号对面的空地整修成临时停车场,希望把这作为为民办实事的具体体现。
受理者:巴东县住建局
操作人员:巴东县住建局
回复时间:2016-04-05 12:52:37

巴东县住建局

网友,您好!您所反映的“光明东路急需临时停车场”一事,现回复如下:首先,感谢您对住建工作的关心和支持!您建议将光明东路34号对面的空地整修成临时停车场,我局将会同信陵镇人民政府到现场踏勘,若符合修建条件,将按程序组织施工。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN