富农智库 · 关注巴东县民生

关于巴东人社网何时恢复的咨询

发件人:巴东人
发件时间:2019-03-01 19:03:33
发件类型:咨询

咨询内容

想查下信息,巴东人社局的网站打不开很久了,怎么回事?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2019-03-04 17:31:24

巴东县人社局

您好!根据上级规定,县人社局不再设立独立网站,如需了解政策或公示,请查阅巴东县人民政府官网、长江巴东网、巴东县人力资源和社会保障局微信公众号等。感谢您对巴东县人社事业的关注。巴东县人力资源和社会保障局2019年3月4日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN