富农智库 · 关注巴东县民生

关于注册公司相关问题的咨询

发件人:邢文文
发件时间:2019-03-01 22:16:53
发件类型:咨询

咨询内容

大学生毕业或者农村户口创业是否有什么政策支持?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2019-03-04 17:55:33

巴东县人社局

您好!关于就业创业政策请详细电话联系0718-4335083。巴东县人力资源和社会保障局209年3月4日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN