富农智库 · 关注巴东县民生

关于投资种药材的咨询

发件人:张建
发件时间:2019-02-28 22:17:38
发件类型:咨询

咨询内容

我是外地商人,想了解当地是否有土地可以种药材,或者当地是否有相关利好政策。想了解一下!万分谢谢!
受理者:巴东县林业局
操作人员:巴东县林业局
回复时间:2019-03-01 11:35:45

巴东县林业局

张建:你好,关于药材方面政策信息请你向县农业局咨询,联系电话:4220986。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN