富农智库 · 关注巴东县民生

关于养老保险相关问题的咨询

发件人:居民
发件时间:2019-02-28 09:16:35
发件类型:咨询

咨询内容

参保人员刚交养老保险费,未达到退休年龄就因病死亡,这种情况怎么处理?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2019-03-04 17:28:12

巴东县人社局

您好!因您所述个人信息不全,请电话咨询0718-4332435。巴东县人力资源和社会保障局2019年3月4日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN