富农智库 · 关注巴东县民生

三路连接道严重阻堵车盼解决

发件人:梅义
发件时间:2019-02-28 08:44:38
发件类型:投诉

投诉内容

西三路连接道到中环路,安全岛上乱停乱靠,公路两边也是乱停乱靠,早上天天阻车,那里又是幼儿园,接送娃娃很不安全,有一处卖早点的门口,公路两边停车严重违反了交通规则,望有关部门整治管理。
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-03-02 09:43:26

巴东县公安局

网民:您好!已通知交警大队城区中队加强管理。巴东县公安局2019年3月2日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN