富农智库 · 关注巴东县民生

关于成为电商平台供货商的咨询

发件人:供贷商
发件时间:2019-02-26 19:01:39
发件类型:咨询

咨询内容

我是一个体工商户,经营文化办公用品,我想咨询一下,要怎么申请成为巴东县政府采购电商平台的供货商?是不是只有县城的才有资格供货?申请的话要找哪个部门,需要什么手续和什么资质?麻烦财政局帮忙说明一下!
受理者:巴东县财政局
操作人员:巴东县-
回复时间:

巴东县财政局

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN