富农智库 · 关注巴东县民生

垃圾未清理问题盼解决

发件人:巴楚住户
发件时间:2019-02-17 10:13:49
发件类型:投诉

投诉内容

巴楚文化广场停车场门口垃圾从2019年1月底,就未清理走,现在堆积如山,希望尽快清理走!
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2019-02-19 18:54:50

巴东县城管局

网友:该处垃圾我局已督促物业公司清理干净了!巴东县市容环卫局2018.2.19

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN