富农智库 · 关注巴东县民生

车辆违停盼处理

发件人:皮城食堂
发件时间:2019-02-21 12:36:04
发件类型:投诉

投诉内容

云三路及光明东路(单行道)乱停乱靠情况太严重了,道路两边全部都停着车,天天都堵,盼相关部门加强管理!
受理者:巴东县公安局
操作人员:巴东县公安局
回复时间:2019-02-23 10:05:59

巴东县公安局

网民:您好!已通知交警大队城区中队加强管理。巴东县公安局2019年2月23日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN