富农智库 · 关注巴东县民生

关于招聘时间的咨询

发件人:李鹏
发件时间:2019-02-21 11:24:44
发件类型:咨询

咨询内容

2019年医疗系统招聘大概什么时候开始?
受理者:巴东县人社局
操作人员:巴东县人社局
回复时间:2019-02-22 11:42:33

巴东县人社局

李鹏您好!2019年人事招考信息暂未发布,请持续关注湖北省人事考试网、恩施州人力资源和社会保障局官网、长江巴东网。巴东县人力资源和社会保障局2019年2月22日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN