富农智库 · 关注巴东县民生

工商局楼下噪音扰民盼解决

发件人:三路工作人员
发件时间:2019-02-15 15:52:09
发件类型:投诉

投诉内容

三路工商局楼下九牧王门面声音太大,楼上办公无法进行,门窗都关上也无济于事,从年前一直到现在,没间断过,请相关部门解决。
受理者:巴东县城管局
操作人员:巴东县城管局
回复时间:2019-02-15 16:58:34

巴东县城管局

尊敬的网友:您好!您所反映的问题我局已收悉,已安排我局执法大队工作人员现场予以制止,感谢您对城市管理工作的支持与理解!巴东县城市管理局2018年2月15日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN