富农智库 · 关注巴东县民生

一路卫生问题盼解决

发件人:巴东老好人
发件时间:2019-01-28 14:59:14
发件类型:投诉

投诉内容

国旅大厦对面小百步梯为交通要道,然而上面垃圾水横流,严重影响市容市貌,危害人民群众的身体健康。
受理者:巴东县环保局
操作人员:巴东县环保局
回复时间:2019-01-28 16:54:44

巴东县环保局

尊敬的网友你好!你所反映的问题,根据行业管理,我局将函告城管局进行处理。

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN