富农智库 · 关注巴东县民生

关于智能水表相关问题的咨询

发件人:华旭水表用户
发件时间:2019-01-23 11:28:43
发件类型:咨询

咨询内容

据说华旭科技的智能水表是有欠费停水的功能,(那个卡上也备注了当剩余水量为零时,水表自行断水)。我长期在外打工,过年才回来用水,现在水停了,欠费300多吨了。请问这是什么原因?
受理者:巴东县自来水公司
操作人员:巴东县自来水公司
回复时间:2019-01-24 17:14:40

巴东县自来水公司

用户:您好!根据您所反映的情况,我们因为没有您的通讯电话和详细住址,所以无法与您取得联系。请您看见回复后迅速与我公司计量科取得联系,联系电话:4390000。巴东县自来水公司2019年1月24日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN