富农智库 · 关注巴东县民生

自来水压力小盼解决

发件人:村民
发件时间:2019-01-21 17:00:05
发件类型:咨询

咨询内容

西五路食家庄斜上至新绕城线,门牌号西壤坡九组1号到130号,自来水压力小,吃水难的问题,望领导调查解决。
受理者:巴东县自来水公司
操作人员:巴东县自来水公司
回复时间:2019-01-24 17:12:58

巴东县自来水公司

用户:您好!我公司现正在实施的西壤坡社区移民小区供水改造升级项目,就是解决您所在区域的供水问题,待施工结束后,可从根本上解决水压水量问题。巴东县自来水公司2019年1月24日

巴东县民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN