富农智库 · 关注恩施市民生

是视而不见还是真管不下来

发件人:匿名
发件时间:2017/6/20 8:08:00
发件类型:投诉

投诉内容

风雨桥的4个流动餐饮车,不仅污染环境,影响市容,还起到破坏六城同创示范作用,城管每天至少要经过3次(城管小屋就在风雨桥另一头),总说管不下来,实际就是没管.
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/6/20 8:56:00

恩施市城管局

您好,我局广场中队安排的专人在此巡查,未发现您所反映的问题,如遇相同情况,请您拨打12319投诉电话。
上一页:咨询二次提款
下一页:国道亟待修补

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN